Anzeigeprioritäten im ayur(veda-branchenbuch).info

1.Sortierung ist nach Prioritätspunkten, dann nach Rücklink,dann nach letztem Änderungsdatum
Höchste Anzeigepriorität zuerst
PlatzIdNamePripunkteRuecklinkErfdatCountsCounter
1 91 Gabriel Simon-Pinero
(Koch ,UBAI)
8 0 Wed 20.01.16 135 91
2 88 Doris und Andreas Schwarz
(Ayurveda ,Yoga ,Ernaehrungsberater ,Ausbildung ,Kurhaus)
4 0 Wed 11.06.08 571 88
3 496 Ayurvedaschule im Rosenschloss
(Ayurveda ,Ernaehrungsberater ,Arzt-oder-Heilpraktiker ,Wellness ,Ausbildung ,Kurhaus)
2 1 Sun 11.03.18 422 496
4 51 Tabea Haug
(Arzt-oder-Heilpraktiker ,Kurhaus)
2 1 Tue 29.12.15 68 51
5 1619 Doris Prause
(Ayurveda ,Wellness)
2 0 Fri 18.01.13 91 1619
6 92 Bruno Zimmer
(Ayurveda-Bedarf)
2 0 Sat 24.06.06 30 92
7 736 Agasthya - Praxis für Ayurveda und Naturheilkunde - Stefan Isop
(Ayurveda ,Arzt-oder-Heilpraktiker ,Ausbildung)
1 1 Wed 26.10.16 255 736
8 513 Angelika Maria Häbel
(Ayurveda ,Yoga ,Ernaehrungsberater ,Arzt-oder-Heilpraktiker ,Ausbildung)
1 1 Wed 16.03.16 184 513
9 1559 ELEMENTAL YOGA Adrian Stemmer
(Ayurveda ,Yoga ,UBAI ,Wellness)
1 1 Fri 23.10.15 211 1559
10 349 Ayurveda für Frauen Nathalie Neuhäusser
(Ayurveda ,Yoga ,Ernaehrungsberater ,UBAI ,Ausbildung)
1 1 Fri 02.05.14 657 349
11 680 Surya Ayurveda und Yogapraxis
(Ayurveda ,Massagetausch ,Yoga ,Wellness)
1 1 Tue 18.02.14 124 680
12 745 Shodana Ayurveda Center
(Ayurveda ,Ernaehrungsberater ,UBAI ,Wellness ,Ausbildung)
1 1 Thu 10.02.11 108 745
13 1068 Ina Sauter
(Ayurveda ,Physiotherapie ,Arzt-oder-Heilpraktiker)
1 1 Thu 14.10.10 149 1068
14 337 Schreiner Stefanie
(Ayurveda ,Ausbildung)
1 1 Mon 02.08.10 73 337
15 1279 Beauty-Hotelchen
(Ayurveda ,Wellness)
1 1 Thu 29.07.10 108 1279
16 52 Andrea Panzer
(Ayurveda ,Yoga)
1 1 Thu 25.09.08 657 52
17 4 Massagepraxis Rosemarie Goulet
(Ayurveda ,Massagetausch ,Kosmetik ,Wellness , ,Ausbildung)
1 1 Wed 24.01.07 180 4
18 335 Angie Bernegger
(Ayurveda ,Massagetausch ,Yoga ,Restaurant ,Ernaehrungsberater ,Koch ,Arzt-oder-Heilpraktiker ,Wellness)
1 0 Wed 11.10.17 117 335
19 1553 Maha-Marma
(Ayurveda ,UBAI)
1 0 Mon 01.02.16 116 1553
20 554 Ayurvedahof Engel, Kur-, Seminar-& Gästehaus, Naturheilpraxis,HP Dunja & Ulrich Loipl-Nachtsheim
(Ayurveda ,Ayurveda-Bedarf ,Jobboerse ,Yoga ,Restaurant ,Ernaehrungsberater ,Koch ,Arzt-oder-Heilpraktiker ,UBAI ,Wellness ,Ausbildung ,Hotels ,Resorts ,Kurhaus)
1 0 Fri 21.03.14 220 554
21 569
(Ayurveda ,Ayurveda-Bedarf ,Jobboerse ,Massagetausch ,Yoga ,Ernaehrungsberater ,Wellness ,Hotels ,Resorts ,Kurhaus ,Reiseveranstalter)
1 0 Mon 09.09.13 19 569
22 967 karin bachmaier
(Ayurveda ,Wellness)
1 0 Mon 27.08.12 101 967
23 1061 Katja Hirschmann
(Ayurveda)
1 0 Sun 27.02.11 117 1061
24 36 Dolores Glanert
(Ayurveda ,Massagetausch ,Wellness)
1 0 Mon 05.07.10 94 36
25 1310 Carmen Ploch
(Ayurveda)
1 0 Fri 06.11.09 43 1310
26 1313 Om Shanti Ayurveda
(Ayurveda)
1 0 Tue 22.09.09 67 1313
27 1063 Anita Dolezal
(Yoga)
1 0 Tue 18.11.08 91 1063
28 55 Anette Dingel
(Ayurveda ,Jobboerse ,Massagetausch ,Kosmetik)
1 0 Mon 10.03.08 96 55
29 751 Dipavali - Indian Classical Music
(Musik)
1 0 Tue 23.01.07 25 751
30 62 Marion Mette
(Ayurveda ,Massagetausch ,Kosmetik)
1 0 Tue 11.01.05 27 62
platzidnamepripunkteruecklinkerfdatcountscounter
Summen der 30 Zeilen
46544135156

[Sortierung nach letzter Abfrage]
[Sortierung nach höchstem Zähler]
[Anzeige neu hinzugekommene und letzte Änderungen]


Zurück zu abhyanga.de
Texte und Bilder Copyright(c) abhyanga.de sofern nicht anders vermerkt. Irrtum vorbehalten.
Anwendungsdesign Copyright(c) abhyanga.de.
Datenschutzerklärung